психиатр

01:23 27-11-2011 / Дмитрий / п.Зеленоборский, обратиться

Здравствуйте доктор!!!Помогите мне советом пожалуйста,у меня одна проблема,даже не знаю как сказать,я постоянно представляю своего двойника-близнеца у себя в голове или типа ангела и беса,один хороший другой плохой,я хочу сделать плохое дело и потом меня передёргивает и я понимаю что это плохо,и так постоянно,что это такое?это шизофрения,паранойя,когда я разговариваю с друзьями или родными то всё нормально,сам с собой не разговариваю,это бывает когда остаюсь один с самим собой,я боюсь попасть в психушку....ещё я пью и раньше употреблял в/в тяжёлые наркотики,это наверное на всю жизнь?....Заранее спасибо....

Ответы

# 10:10 27-11-2011 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
В вашем вопросе есть и ответ на него.Эти антогонистические явления в голове (бес против ангела) вполне могут являться симптомом наркологического происхождения. Если вы пьете и колитесь - что вы хотите? Обращайтесь к наркологам, лечитесь, прекращайте наркотизации. Ну право же. что значит боюсь ппасть в псих больницу - вы все делаете, чтобы туда попасть. Что значит на всю жизнь? Слазьте с иглы и прекратится, а в противном случае и больница будет, и снижение интеллекта, и личностные изменения - вот это на всю жизнь.