психиатр

20:31 29-11-2011 / Рафис / Москва, обратиться

здравствуйте. тут вот такая проблема.
вот мой папа ему 49 лет. он психует буквально от всего(чаще когда что то касается меня, хотя щас дома мы только в 2м так что психовать больше не накого) например. он попросил дать ему документ. я ему открыл на компьютере, тот посмотрел минут 5 и с таким психом(наверно хуже такого остервенения не бывает. дальше поножовщина) орет "почему документ открыт напополам" (документ был открыт в ворд паде и он неумеет отображать альбомные листы...)

Ответы

# 20:34 29-11-2011 Рафис, обратиться
+ он очень часто так психует. сам не знаю. родственники говорят он раньше был не таким психом, но все же им был...
# 21:45 29-11-2011 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Рафис, как мне видится, здесь проблемы психологического плана, соответственно можно рекомендовать обращаться к психологу. Предполагать о состоянии отца можно что угодно, например, не ясна история с вашей матерью, какие у него сложности на работе и прочее, что может являться психологически понятной причиной таких реакций. Можно предполагать, что это не прямая реакция на вас, как на источник, а проекция на вас реакций, адресованных на других. Отчетливой психиатрии я здесь не вижу.
# 22:15 29-11-2011 Рафис, обратиться
спасибо