banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

23:04 01-12-2011 / Татьяна / Ялта, обратиться

Добрый вечер!Пью по назначению врача Продеп от социофобии,депресии сопровождающим страхом и дрожью.Через пару дней будет 2 месяца,как я лечусь.Но одна я так и не выхожу на улицу,страх остался улицы в памяти ,мысли такие а вдруг опять начну трястись и меня никто не поддержит при этом и если это увидят знакомые я точно не могу выйти одна.И поможет мне Продеп это вылечить?Или есть другие препараты?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:19 03-12-2011 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
действительно продеп был одним из первых препаратов, зарегистрированном для лечение фобических расстройств, агарофобий (все -таки вы агарофобию описываете, но это не столь принципиально). Как я понял в чем то он вам помог, хотя сохраняется ожидание повтора приступа паники, эффект недостаточен. Формально через 2 месяца от начала приема можно оценивать эффективность препарата. Вы не пишите о дозировках. О чем можно думать: об увеличении дозировки (все же при агарофобиях с паниками его можно наращивать до 60 мг\сут), можно присоединять транквилизатор (обычно алпразолам, но мне старый клоназепам больше нравится - это дело индивилуальное, дают и коротного действия лоразепам), третье - можно думать о присоединении психотерапии, и 4-ое смена препарата, вероятно о клофраниле можно подумать, но есть и иных препаратов

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru