психиатр

02:44 05-12-2011 / Вовчик / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Начну с начало.история
21 год я обратился к психиатру(мама отвела) т.к. пил спиртное и дрался(молодость))),у меня была депрессия(хотя,я в этом сейчас не уверен что она была),но я пошел,мне прописали какие-то деприсанты(Ципралекс вроде),через не которое время мое состояние ухудшилось,очень таки прилично. Осенью 2006 года,я не выдержал напился и подрался с Папой.Ко мне приехала скорая психиатрическая,и спросили у меня,-поедешь на лечения!?. Я ответил- я ничего не боюсь(пьян был) и поеду.Поехал.Мне там укололи(в Тихаря) наркоукол,который изменил все мою жизнь,меня 1,5 года ломала.Я выдержал,но начал пить сибазон т.к. была не выносимо терпеть эту ломату.Врач-психиатр,я ему простил,конечно, он не признался в этом уколе,очень плохая история,я не понимаю,зачем такое делают людям,ну ладно....Бог Всем Судья!

Поставили 2-ую группу инвалидности(Эпилепсия,хотя,у меня ее нет),скорее претворялся,чтобы кто нибудь оказал помощь,ну,уколол сибазона уколоть ит.д.))С другой стороны,у меня зафиксировали некие признаки эпилепсии через тамограму. Вот так.Бог свидетель я бы выбрал эту эпилепсию или еще что хуже,но только ни то,что я имею сейчас,это ужас.
2006-2011 г полная пустота!!!!!!!!!!

Сейчас мне 26 лет,состояние плохое,я очень устал,на улицу не выхожу(социофобия,наверное,тревога),в посл. время сознание начало путаться,ухудшилось память,в моем теле вечный дискомфорт,такое чувство как кто-то выкручивает ноги,руки,вообще,на месте не могу сидеть...,быстро ложусь в свою кроватку,где спокойно)))

Даже сейчас тяжело писать,если быть откровенным,чувствую напряжения.

Летом 2011 года,я все же решил взять себя в руки,точней мне помог один человек.
Я начал заниматься спортом,через силу выходить на улицу,все шло по плану,но Осенью 2011 года,у меня начало ухудшаться память(тупеть начал),поэтому решил бросать Сибазон.Составил график,терпел до 2011 г.1 декабря,знаете,мне нравилось терпеть,я чувствовал какую-то силу борьбы,которой не было с 2006 и по ныне,она еще осталось,не ушла, я готов был все терпеть(ломки таблеточные ит.д.),но утром 2011 г.,я проснулся с ужасным состоянием,просто сходил с ума,мысли не связанные ит.д.Я очень сильно огорчился,но причину понял,это сибазон и интернет(начал группы в контакте открывать,участвовать в полит. обсуждениях ит.д.)))))(принимаю с 2006 по 2011),я думаю,не нужно было его так резко бросать т.е. я пил по 3 табл,а дошел до 1,5 табл,повторюсь,были очень сильные ломки,которые я терпел,и надеялся что они пройдут и все будет хорошо,но это ни так.Я снова начал его пить только по 2,5 табл.чтобы вернуть исходное состояние,которое было Осенью 2011 года. 13 Сентября.Плохо получается.
В Больницу я не хожу,Мама ходит,выписывают "Сибазон""тизерцин" и....., я же говорил с памятью плохо,не могу вспомнить еще один препарат)))(не смешно),"Карбамазепин",вспомнил,клопиксол прописали,но, я,честно сказать,ни очень в нем уверен,не знаю,почему,наверное первопричина это сама психиатрия,которая мне сделала этот укол,я им не доверяю,и,поэтому к ним не хожу,а также боюсь принимать различные препараты. Лежать в больнице тем более не хочу,вы,понимаете почему,надеюсь.НЕ ДОВЕРЯЮ!!!!!

Подскажите,что мне делать....,я просто начал бороться,мне обидно уходить из жизни,когда начинаешь бороться с болезнью,то,хочется ее добить,как подлую змею мешающею жить. Если не получится побороть этого зверя внутри меня,я наверное уйду из жизни,человек,я сильный,но и сильный человек иногда устает от всего.
Я людям помогаю в нете,то есть,делаю что-то полезно,и у меня это получается,кажется,в этом я виртуоз(без высокомерия),совершенно бесплатно,мне не нужны деньги,мне нужно нормальное социальное состояние,я просто хочу нормально жить,но неужели нет выхода,неужели эти 6 лет я жил просто в пустую.Хотя вероятней всего так оно и есть,а может и нет.У меня точно шизофрения))),я постоянно с собой не согласен,вечно меняю свою точку зрения,как актер домашнего театра))

Врач обещала приехать на дом,но,я так думаю,она просто мне не верит,что я болен и сижу дома,хотя возможно ошибаюсь,может она хороший человек в этом конченном месте,где людей травят и т.д.Есть в больнице хорошие люди,но их все меньше.

Простите расписался.Ночь.

Вопрос с сайта: "juristkons.ru"

Ответы

# 19:48 05-12-2011 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
нет, как хотите, здесь надо думать про стационарное лечение. Это может быть другое отделение, другая больница, например, платная, - это дело второе. Схему терапии должны подобрать адекватную. я так понял, что врач вас несколько лет не видела - обалдеть можно. Что касается эпилепсии - при этом заболевании действительно мышление с чертами обстоятельности, вязкости, есть снижение памяти (когнитивные нарушения), в переживаниях имеет место быть религиозная тематика и прочее. Настраивайтесь на стационар
# 04:34 14-12-2011 Аноним, обратиться
Вовчик,
у вас скорее всего шизофрения на фоне органического поражения мозга. Сделайте ЭЭГ,РЭГ и МРТ а так же подлечитесь ноотропами, с сибазона лучше перейти на элениум-он более мягкий препарат, а нейролептики нужно с осторожностью, они могут в таком состоянии давать парадоксальную реакцию, неплохо бы терален, но его сейчас не найти. У меня похожее состояние, мне эглонил помогает, а вам нужно подбирать препарат у хорошего врача, обратитесь к квалифицированному психиатру в Москву в частную психиатрическую клинику, пусть вас там обследуют, а в государственной меня довели до ЗНС аминазином, а вас похоже клопиксолом.