психиатр

23:41 14-12-2011 / Юля / 0, обратиться

Здравствуйте доктор!!!
Меня все задрало, каждый день я просыпаюсь с мыслю, что мне жить больше не охота! Не знаю почему но день кажется серым, все лица хмурыми и все дибилы! Эта печаль у меня уже на продолжении пяти лет, я не с кем не общаюсь, общество мне не кажется забавным, да я и не помню себя, веселой!!
Мне больше не нравиться моя музыка, вообще вся музыка на земле и фильмы тоже отстой, все задрало настолько, что я уже не знаю сколько еще будет продолжаться моя хандра! Еще у меня комплекс неполноценности, я считаю что я унылое говно!!! И вообще все все на свете дерьмо, каждый день жду с нетерпением, когда же я заболею и здохну.=)

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 19:53 15-12-2011 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
если не рассматривать предположений относительно личности (надо очно смотреть), то заподозрить смешанное аффективное состояние конечно можно, в структере которого вероятно есть и дереализационно / деперсонализационные компоненты, ангедония, и проч. - они же говорят о эндогенной структуре депрессии. Малоконтактность, определенная аутизация и психопатоподобный компонент (если они вообще есть) заставляют более серьезно думать про эндогенные вещи. Если ищите помощи - обращайтесь к врачу-психиатру.