психиатр

22:59 15-12-2011 / карина / киев, обратиться

У меня проблема, я постоянно нахожусь в страхе. Я не могу остатся одна дома, не могу спать одна в кровате и без света. Мне постоянно,что-то кажется, хотя я знаю, что это только внушение. Я уже не могу так больше, я просто схожу с ума.Подскажите к кому мне обращаться и что мне делать.

Ответы

# 18:23 16-12-2011 Аноним, обратиться
нужно идти к психиатру, не ждите, пока станет совсем плохо, чем раньше - тем лучше.