психиатр

12:07 21-12-2011 / Алексей Столбов… / Москва, обратиться

Принимаю в день:
Фенилпирацетам 0,5 г
Пирацетам 9,6 г
Глутаминовая кислота 2,25 г
Аминофенилмасляная кислота 3 г
Опишите, пожалуйста, последствия такого употребления.
Если нужно, могу описать эффект такого употребления.
Заранее благодарен.

Ответы

# 20:22 21-12-2011 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Это одновременно вы принимаете четыре препарата? Все препараты в субмаксимальных дозировках. 4 препарата с ноотропной активностью, первые два со стимулирующими свойствами, вторые - с седативными. Можно ожидать что угодно - как минимум тошноту, кожные высыпания, расстройства сна, горечь во рту и прочее. Как у кого. В вашем случае эти вопросы целесообразно задавать врачу, назначившему терапию.
# 20:51 21-12-2011 Алексей Столбов…, обратиться
Шендеров К.В.,
Нет врача и нет терапии, и пока не наблюдалось психических расстройств. Принимаю по собственной инициативе для улучшения возможностей обучения.
Ни тошноты, ни высыпаний нет. Привкус лекарств во рту практически постоянный; сухость во рту.
Сон 2-4 часа в день. Сплю как убитый, встаю бодро.
Наблюдаются признаки зависимости: когда заканчивается действие препаратов, очень хочется принять еще.
Нет желания принимать пищу: ем раз в два дня, ограничиваюсь 100-200 граммов мяса.
Общая работоспособность хорошо повышена, меня это удовлетворяет.
Во время действия препаратов возникает резкая говорливость; желание что-либо держать во рту или в руках. Бывает необоснованная придирчивость и резкие приступы необоснованного гнева. Но это редкость.
Мне хотелось бы узнать, существуют ли возможности приобретения проблем со психическим здоровьем от такого потребления.