психиатр

10:31 22-12-2011 / Джули / Волгоград, обратиться

Здравствуйте.Я и раньше пробовала психоактивные вещества,сиропы недели с декстросеторфаном..прошло время был Амф пару раз лет в 17,но как это начиналось ..так и заканчивалось..меня не интересовали наркотики..опиаты вообше и трава мне всегда были не по душе.потом я была одержима мыслью похудении и похудела с 60 до 47(чаще просто голодала,но потом начались срывы а есть уже было больно,поэтому я вызывала рвоту и чувствовала себя более здоровой и хотела похудеть до 46 кг,а желудок работал плохо..ну поправившись до 52 кг после работы,где я была барменом я выпивала и ела что-нибудь..работала я одна и за официанта и бармена и у меня долго не было замены..и когда пришло новое руководство я просто не выдержала работать и ушла..начальник з.п.мне за последнюю неделю так и не заплатил..раньше я часто влюблялась ,изза чего потом мучилась подолгу, после расставания,я ещё очень долго всегда любила,но молчала и никто кроме меня этого не знал.. выбирала я,мне изминяли,очень обижали психологически когда после разрыва ты любишь..и ты была такая хорошая случайно встречаетесь..ты плачешь от счастья..а потом ,прости я говно..а ты хорошая..а думаю ,чем я хуже..я любила..никогда не изменяла..через пол года я играла чувствами другого,но не так ..если бы он работал..может мы и были бы вместе..привыкла..но мне нужны были приключения ..а он был лентяй и мечтал о детях хотя у самого не всегда на проедз не было..В детстве у меня болели зубы но не могла показать свои чувства.даже маме я не говорила ,что у меня и болит голова..плакала,а потом через несколько часов это прошло или я все в слезах просила о таблетке,я просто хотела справиться сама и её не тревожить.Когда мне было восемь мои родители развелись.Отец начал разбивать стены ,а я сидела с балончиком дезодоранта,чтобы защитить маму..помню когда она лежала с выкидышем посреди коридора,мне было 3 ,а он проходил мимо ,а я кричала мамочка не умирай..пришла её свекровь и вовремя успели..Мама не курила не пила ..с детства мечтала о дочке.Да и вышла замуж только ради этого.Выбрала ,чтоб выше нее и с прияной внешностью,так как была ростом невысоким,родилась Я...всегда была я и все остальные.Её мама(моя бабушка)умерла от полинифрита..ей тогда было 38,а дедушка всегда думал о образование мамы,она готовила,убирала и училась..Родила меня в 21.у дедушки три образования и он очень порядочный и честный человек и когда был пожар,он работал директором поезда он спасал казённый сейф и обгорел мы с мамой очень переживали. ..это его закон. про отношения и пару раз Амф и гликодинов я пожалуй закончу..я с 7 лет сидела дома одна,в 14 выпивала с неформалами,иногда стеснялась даже выйти из маршрутки если людей много..в школе друзей было мало..больше знакомых..и одни сплетни..когда я весила 52 кг.я лет в 19 я попробовала немного галюциногенов,потом мисовала их с амф,а потом и и бензодеазепинами..стала общаться только с одним человеком..щас временно он армии..я и раньше кидала в стены что либо..это от папы сказала мама..ещё меня всегда рвало от алкоголя и потом очень болела голова.ещё в 13 у меня было сотрясение мозга,и недавно тоже..и вообще когда болит моя душа-болит тело,недавно был гипертонический криз и сотресение..ещё я ем фенибут,чтобы немного успокоится и лечь спать..а утром глючит..вернее я просыпаюсь по 7 раз на ночь..а ещё я помню как в 14 открыла глаза и не могла кричать и стояла над собой в белом..щас со здоровьем куча проблем и с психологическим..хотя нормально я умею общаться,если захочу

Ответы

# 18:38 22-12-2011 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
девиантное поведение было, можно и о психопатоподобной симптоматике говорить (хотя не вижу разницы). Нарушения пищевого поведения со свойственными ему аффективными нарушениями - тоже, были. Органические вредности, уж точно. А вопроса вашего я не увидел.
# 21:01 22-12-2011 Джули, обратиться
как радоваться тому,что раньше радовало после стольких эмоциональных переживаний и полных трипов?я слишком прямолинейна и вообще вся моя жизнь незаконченный флешбек
# 12:37 25-12-2011 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Браться за свою жизнь, трать ответственность за свое поведение на себя. Помощь может оказывать врач-психотерапевт, который при необходимости поддержит вас и лекарственно.