психиатр

22:19 23-12-2011 / Макс, обратиться

Здравствуйте. Я ежедневно принимаю коаксил по 2 таблетки. Насколько я знаю, антидепрессанты не желательно совмещать с алкоголем, а у меня скоро день рождение + новый год. За сколько дней до планируемого принятия алкоголя следует прекратить прием данного препарата?

Ответы

# 20:48 26-12-2011 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Да, коаксил уж точно совмещать не стоит. Период полувыведения короткий - около 2-3 часов, так что, условно, - за сутки. Хотя это и нарушение режима терапии.