психиатр

21:39 28-12-2011 / Оля / Киев, обратиться

Я парень. Транс. Какой не знаю. С детства люблю носить женс одежду, делать макияж, маникюр.

Ответы

# 21:43 28-12-2011 Оля, обратиться
в последнее время тянет так выглядеть все чаще. проколол уши даже. брил ноги. пил гормоны 2 недели, хотел грудь. побоялся что все узнают бросил.
очень нравиться быть в роли девушки.
не знаю что дальше делать, как жить. помогите. выходил в женс пару раз на улицу , понравилось. хочу днем так. хочу и прическу красивую, маникюр.
# 21:59 28-12-2011 Аноним, обратиться
Оля,или как вас там. Это ваша жизнь,а самое главное прожить её достойно. Меня в своё время на девушек тянуло-я их любила.но со временем всё прошло.теперь каждый день борюсь за свою жизнь.даже курить бросаю-т.к. жить охото без болезней.надеюсь бог мне даст то здоровье,которое было ранее.меня звать аня.
# 23:47 28-12-2011 Оля, обратиться
Я все понимаю. но не могу с собой ничего поделать.
# 02:52 29-12-2011 Аноним, обратиться
Можете обратиться к не гомофобному сексологу (врачу,а не психологу!!!) очно, общаться на тематических форумах, заочно сложно разобраться в Ваших страхах, сомнения и ответить на Ваши вопросы, там более,что вы слишком мало даете информации.
# 03:01 29-12-2011 Аноним, обратиться
Дополню, я прекрасно понимаю, какие страхи у Вас есть, и растерянность, сомнение, трудности, но с этим всем невозможно разобраться онлайн, нужно решиться на обращение к реальному врачу, не бойтесь ни осуждать, ни склонять в какую либо сторону он Вас не будет, и тем более записывать в ,,больных,,