психиатр

22:15 30-12-2011 / Сергей / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Сейчас лечусь от хронической депрессии. Для купирования тревожности и раздражительности начал применять грандаксин (тофизопам).
Доктор, нет ли у вас опыта использования этого препарата?
Насколько понимаю, это бензодиазепин, а значит возможно возникновение зависимости. Пока применяю в небольших дозировках для купирования наиболее острых состояний.
Стоит ли опасаться зависимости при использовании 2-3 месяца курсом по 100мг?

Ответы

# 05:44 31-12-2011 Аноним, обратиться
Стоп! Вы что? Сами себе назначили это лечение? Если нет, то почему не проконсультируетесь с Вашим лечащим врачом? А если да, то самолечением заниматься не стоит.