психиатр

12:47 31-12-2011 / илья, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 20 л состою на психо неврол диспансере(суицид))но терь я не хочу наносить се вред! но поивились другие проблемы!мне постоянно хочетца убить кого небуть унизить растоптать! ярость одним словом 6мес назад я избил одногрупника!есле б не ребята я б его убил! получил 1,5 года условного срока!в СИЗО перед судом я подрался с сокамерниками просто из за того че они на мя смотрят! получ 15 суток карцера! после выхода! с СИЗО я поругался с отцом буквально на 2й день после етого я взялся за нож и порезал ему спину! 16 швов в больнитце он скозал че упал и порезался! недавно ехал в автобусе при выходе заходил пацан я не здержался и двинул ему со всей силы прям в нос! и смылся!просто так не зачто как будто ет не я прям! некто со мной не общаетца даже родственики! друзья сильно боятца мя стали! близки вообще!подскожите че са мной! табл не пом хлоропротиксен коаксил фенибут! имеют ли значенья у мя 2е ЧМТ ТРАВМЫ ЛЕГКАЯ И ТЯЖЕЛАЯ И ПЕРЕНЕСЕНАЯ НЕРОИНФЕКЦИЯ В ДЕТСТВЕ!??? ПОДСКОЖИТЕ ПЛИЗ??

Вопрос с сайта: "myths-collection.ru"

Ответы

# 18:51 31-12-2011 Аноним, обратиться
Конечно это влияет,но лечитесь,меняйте терапию, Жизнь порой нелегка.Ждите ответа врача
# 15:45 01-01-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
как я и ответил в первом ответе - личностные нарушения, теперь видно -, что речь скорее всего идет про органическое расстройство личности (но вы све равно будете признаваться вменяемым), лечитесь у психиатров, серьезно, длительно. по терапии - нормотимик (карбамазепин), нейролептик (неулептил или сонапакс или модитен-депо и прочее). Это в ваших же интересов - в противном случае - белорусская тюрьма.
# 16:58 01-01-2012 илья, обратиться
спосибо!скорей всего я решусь на токой шаг как госпитолизация!подскожите скока времени я там пробуду?? и куда мне сразу оброщатца???
# 19:39 01-01-2012 Аноним, обратиться
Илья,Вы молодец,но лечиться тяжело будет,тк первые приемы антипсихотиков тяжелы,терпите,у Вас есть критика,поэтому прогноз благоприятен. Мах месяц
# 22:33 01-01-2012 илья, обратиться
спосибо за поддержку! уже собрал вещи завтра поеду не буду откладывать потому что я знаю есле не зделаю ет в блежайшие пару дней не здел не когда!!!в психоневролгический диспансер позвонил где состаю на учете!завтра к 9 к завед и в регестратуру! правда стремна чет!и так не хочетца в очередной раз з дома вых! посл раз был на улитце 1мес наз можт больш!