психиатр

07:20 10-01-2012 / Максим / Эстония, обратиться

Нормы Европейского союза потребовали чтобы наши психиатры перестали выписывать Лепонекс так как он весьма неблгоприятно воздействует на эритроциты.Вместо Лепонекс я пью Труксал и заметил что пробуждение от него легче чем от Лепонекс.Хотелось бы узнать мнение других.

Ответы

# 20:25 10-01-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Ошибочно назначать лепонекс (азалептин) для купирования расстройств сна. Ниша препарата - резистентные психотические состояния. А вот труксал показан при ряде расстройств сна. Что касается влияние лепонекса на кровь, это редкая ситуация, требующая отмены препарата.