психиатр

16:09 12-01-2012 / Наталка / новосибирск, обратиться

Подскажите пожалуйста. Мне выписал врач Стрезам и персен форте я их пью уже 5 месяцев(ВСД с паническими атаками) стало полегче, теперь врач сказал убрать персен и начать принимать Деприм форте, вот вопрос прочитала что зверобой противопоказан людям с первой группой крови(она как раз у меня и есть) и теперь боюсь начинать принимать(((( подскажите насколько это опасно? заранее спаибо.

Ответы

# 20:08 12-01-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
в инструкции к "зверобою" информации про группы крови нет. Выполняйте назначения врача, тем более что, считается, что стрезам не вызывает зависимости и привыкания, надо понимать, что этот препарат - основа терапии у вас.
# 05:47 13-01-2012 Наталка, обратиться
Да это основа терапии, но после принятия Деприм форте у меня сильно кружится голова и сонливое состояние(это после первой таблетки) - скажите пожалуйста это нормально?? просто меня это пугает, т.к. прочитав отзывы об этом препарате мало кто пишет про побочные эффекты((((
# 17:36 14-01-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
такое не исключено. Но по мере приема терапии, организм будет адаптироваться. Если выражена седация, целесообразно основную дозировку препарата принимать в вечерние часы и перед сном.
# 18:49 14-01-2012 Наталка, обратиться
Шендеров К.В.,
Спасибо Вам за ответ)))