психиатр

21:25 12-01-2012 / евгения / нижний новгород, обратиться

сын 1988г.р. 2005 сильнейшая ЧМТ,45 дней комы. с ноября 2011 лечение в психиневрологическом диспансере.Слышит голоса, агрессия к окружающим, страх на данном фоне причинить зло другим. Лечили препаратами: сульпирид,абилифай,с 10.01.12 солиан.Теряет ориентацию, переходит в лежачее положение, наступает депрессия.Кто имеет практику лечения сложных больных по данному направлению в России и за рубежом? Не знаю, что делать.

Ответы

# 16:06 14-01-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
целесообразна терапия в условиях стационара, это либо обычная психиатрическая больница, либо научные учреждения, например, Московский НИИ Психиатрии. Указанная вами терапия действительно, ... необычна, особенно при агрессии.