психиатр

11:27 28-01-2012 / Татьяна / г. Ставрополь, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, через какое время после отмены азалептина можно родить здорового ребенка? Шизофрения проявилась после первых родов, ребенок родился здоровым. Может, не стоит рисковать со вторым ребенком, вдруг будут врожденное уродство?.. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:27 29-01-2012 Аноним, обратиться
Если у Вас диагноз --шизофрения,то как Вы 2 детей воспитывать-то будете--это очень страшное и тяжелое заболевание,как в дальнейшем проявится болезнь--,неизвестно,воспитывайте нормально одного ребенка,не рискуйте.
# 20:13 01-02-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
этот вопрос следует переадресовать вашему лечащему врачу, знакомому с вами, знающему тип течения вашего заболевания. Сам препарат окончательно выводится из организма не более, чем через неделю, условно.