психиатр

21:52 28-01-2012 / Лариса / Советск, обратиться

У меня вот такое неприятное состояние: внутри напряжение, тревога, радздражительность. Теперь прибавилось еще какое то извращенное желание есть несъедобное, резать себе лицо, руки. Есть так же и бессонница. А сейчас еще стало казаться, что внутри у меня какой то посторонний предмет, твердый. Меня это пугает. Избавиться от этого не могу. Пью успокаивающее, стараюсь отвлечься сначало немного помогало, сейчас нет. Что мне делать?

Ответы

# 21:00 01-02-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
симптоматика и состояние непростое. Речь может идти про эндогенный спектр расстройств - есть и неврозоподобная симптоматика, самоповреждения, расстройства влечений, предметные нарушения (обманы) восприятия. Обращайтесь очно к психиатру. По терапии можно думать про назначение нейролептика (рисполепт, галоперидол, например). Чем ранее начато лечение, тем лучше прогноз.