психиатр

18:16 30-01-2012 / Елена, обратиться

Подскажите пожалуйста мне поставили диагноз шизофрения. Насколько это ограничивает мою дееспособность. Есть желание сдать на право управление транспортным средством и купить квартиру, боюсь последствий,- не хочется все потерять.
Ответьте пожалуйста.
С уважением Елена.

Ответы

# 21:45 30-01-2012 Аноним, обратиться
На права не сдадите никогда(диагноз на всю жизнь) а квартиру можете купить