психиатр

18:54 30-01-2012 / Карина / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Ушел муж 1,5 месяца назад, осталось 2 детей 6 лет и 4 мес. Кормлю грудью, похудела на 7 кг, сейчас мне кажется все стабилизируется, появляется аппетит, однако день хочеться смеяться и я действительно нормально себя чуствую, а день плакать, что мне совсем не хочеться делать. Есть ли медикаментозное лечение для стабилизачии моего состояния, что бы не навредить при ГВ.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 21:38 01-02-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
психотропная лекарственная терапия требует прекращения ГВ и перехода на искусственное. Речь идет о расстройстве адаптации. Формально, это состояние со временем может купироваться самостоятельно. Но может потребоваться и помощь, например, психолога.