психиатр

19:26 30-01-2012 / кристина… / г. киров, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:на протяжении более 10 лет у меня возникают зрительные галлюцинации: в виде табуна лошадей,несущихся прямо на меня.при приближении ,они разбегаютя по сторонам,и в это время ,я словно впадаю в ступор,при этом могу общаться с людьми,но не могу переключить внимания на что-то другое. учашается дыхание,возникает сильное слюноотделение,бледнею!
с чем это может быть связано?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 21:40 01-02-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
такое впечатление, что описываете эпилептические вещи. Но я не уверен. Посетите невролога для начала, сделайте ЭЭГ.