психиатр

16:12 07-02-2012 / Аноним / рыбинск, обратиться

здравствуйте подскажите пожалуйста врачи поставили мне диагноз расстройство личности и выписали тиаприд пью две недели и мне стало очень плохо у меня сильная постоянная тошнота.рвота дней 5 не могу ничего есть сильные боли в области сердца болит левый бок (снизу).подскажите пожалуйста как мне вывести это состояние.

Ответы

# 18:48 09-02-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
здесь можно думать про временную отмену препарата, повторное посещение врача, назначившего тиаприд, уточнение состояния, дозировки тиаприда (про которую вы ничего не указали). Не исключаю возможности последующего назначения данного же препарата, но в меньших дозах.