психиатр

13:14 02-11-2000 / Лада, обратиться

Доктор, мне 18 лет и у меня очень страшная проблема. Дело в том, что у меня нервная анорексия при росте 1.68 вес 43 кг, но дело в другом. Я думала,что у меня задержка в связи с болезнью,но выяснилось, что это беременность. Я патологически боюсь этого, боюсь сказать мужу, а боюсь потому что боюсь поправитсья, боюсь есть вообще. Может быть лучше прервать? Cрок 10 недель. Я просто в ужасе, но больше всего я боюсь реакции мужа и я не знаю как он воспримит то, что все скрываю от него. Что же делать????

Ответы

# 23:51 02-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Лада, некоторые не без основания считают, что нервная анорексия сопряжена со страхом женственности. Беременность и роды - важный момент в развитии Вашей женственности. Бояться здесь не следует. Думаю, что Вам стоит посоветоваться с мужем, а затем уже принимать решение. М.б. вместе сходите на консультацию к специалисту. Во всяком случае полагаю следует пройти лечение.