психиатр

20:09 09-02-2012 / Роман / Татарстан, обратиться

Здравствуйте.
Вот уже как год я болею, по всем симптомам похоже что у меня деперсонализация. Лежал в пнд 3 месяца, не помогло. Началось это в прошлом году в феврале. В марте лёг в пнд. Лечили Зипрексой и амитриптилином. Не выздоровел. После выписки сказали чтобы бил ещё зипрексу в течнии года, но денег таких у меня на неё нет поэтому не пил.
Стоит ли обратиться к психотерапевту?

Ответы

# 17:00 11-02-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Психотерапевт лишь осуществляет в данном случае общую поддержку. Стоит лечиться настойчиво у психиатров. Стойкость деперсонализаций заставляет думать про их эндогенных характер. Основа терапии - сочетание нейролептика (может подойти даже просульпин, например) и антидепрессанта (например, пиразидол в максимальных дозировках). Наблюдатель очно у психиатров.
# 15:51 27-05-2012 Split, обратиться
Здравствуй, хочу поделится хорошими новостями. Но сначала расскажу предисторию. Я тоже, как и ты болел деперсонализацией. У меня она длилась с 17 мая 2011 года по средину апреля 2012 года. Отечественная психиатрия мне не помогла, меня накачивали антидепрессантами(золофт, стимулатон, флуоксетин), но это оказалось полной херней и ещё ко всему с побочками, от которых потом пришлось лечится. Я отчаивался все больше и больше, потому что время шло,а я существовал без чувств, мыслей...жил словно в полиэтиленовой пленке и страдал. Но моя мать не оставляла попытки вывести меня из этого дерьма и я начал лечится у травника(не шарлатана, а человека с медобразованием). Первые 1-1,5 месяца смесь трав, которых он мне дал не помогли. Тогда он мне дал то, что через неделю приема вывело меня из деперсонализации. У меня появилась радость, страх, я смог гневаться, возникло чувство любви и я не замедлил признаться в любви тому человеку, который мне нравился до потери чувств. Теперь я стремлюсь отыскать в инете всех, кто болеет этой херней(иначе это не назовешь), чтобы рассказать им о том человеке, который мне помог. Мне он помог...я не знаю, может ли эта смесь трав пробить более сильные формы деперсонализации, которые не прекращаются годами, но не теряйте надежды. Я не рекламный агент, я просто хочу помочь таким как я. Зовут его Гапон Евгений Сергеевич, живет и работает в Киеве, его рабочий телефон 4649167(код Киева 044).На всякий случай оставлю телефон его сына, тоже травника, так как они всегда вместе:+380663495121.Как сына зовут не помню, вродь Игорь. Да...пока не забыл, когда у меня наступила деперсонализация, то у меня пропало половое влечение и появилась аноргазмия, этот дядька тоже мне помог восстановить половое влечение. Он многое лечит, что отечественная медицина, включая психиатрию, не может вылечить. Так что не стесняйтесь спрашивать помимо деперсонализации и насчет других проблем, может он будет в силах помочь.
# 19:45 20-03-2019 Светлана…, обратиться
Split,
Прошу помогите найти ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВИЧ или его сына. Телефон видать сменил, там где принимал на ЖМЕРИНСКАЯ 5 , никто не знает.
# 19:46 20-03-2019 Светлана…, обратиться
Split,
Прошу помогите найти ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВИЧ или его сына. Телефон видать сменил, там где принимал на ЖМЕРИНСКАЯ 5 , никто не знает.
# 19:47 20-03-2019 Светлана…, обратиться
Split,
Прошу помогите найти ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВИЧ или его сына. Телефон видать сменил, там где принимал на ЖМЕРИНСКАЯ 5 , никто не знает.