психиатр

15:07 10-02-2012 / Андрей / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
планируем с женой еще одного ребенка
я уже год ежедневно принимаю:
- стимулотон (50, 1 табл.)
- депакин хроно (500, 0,5 табл.)
- седалит (1 таб.)
- галопередол-ратиофарм (2 капли)
необходимо ли мне в обязательном порядке отказываться от приема лекарств на период зачатия ребенка, или же их прием не несет никакого вреда?
С уважением, Андрей

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 17:31 11-02-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
обычно прием мужем препаратов не влияет на его способность к зачатию и здоровье ребенка. Тем не менее, помнится, что состав сперматозоидов меняется за 90 дней, уточните у своего психиатра - даст ли он вам разрешение на перерыв в приеме терапии в 90 дней для перестраховки.