психиатр

13:40 20-02-2012 / Иван / Россия,Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте мне 15 лет постоянно в тревоге боюсь что повториться состояние иногда начинаеться паника зациклился на одной мысли внушаю себе что я схожу с ума начал внушать что я слышу голоса точки перед глазами в голове непонятное ощущение помогите умоляю

Ответы

# 18:36 20-02-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
в 15 лет вы уже можете самостоятельно обращаться к психиатру очно, что и нужно сделать (но лучше обратиться к психиатру, например, в ПНД в сопровождении одного из родителей - это будет правильное решение). Врач вас обследует, назначит лечение (зато в армию не отправят). Нельзя исключить, что вы описываете серьезные вещи, по-сути психотического уровня. Лекарственная терапия у психиатра здесь обязательна, чем ранее начата - тем лучше прогноз. Расскажите о состоянии родителям, просите сходить с вами к психиатру.