психиатр

09:56 22-02-2012 / Николай / Челябинск, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 62года.В двадцать лет, когда я служил в армии,у меня произошел нервный срыв.Рассказывал что-то эмоционально,напряженно,в голове как что-то лопнуло.Тут же страх,беспокойство,тревога и так по сей день,голова в постоянном напряжении.Врачи поставили невроз.Прописанные лекарства как амитриптилин,самопакс,грандаксин,коаксил и подобные им организм не принимает, состояние ухудшается.Посоветуйте, как избавиться или хотя бы немного улучшить свое существование, так как я не живу,а мучаюсь. Заранее Вам благодарен.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 18:21 24-02-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
получать лечение у психиатра очно. Что здесь еще скажешь? Подбирать терапию. Здесь очень сложно что-то рекомендовать конкретно. Искать переносимую терапию. Это может быть современный антидепрессант, современный нейролептик, транквилизатор.