психиатр

01:41 01-03-2012 / roman / moskovskaia oblast, обратиться

zdrastvuite doktor, u menia depersonalizacia utrata chustv interesa, chustv k blizkim ia kak bi vo sne, prosipaius utrom no kajetsa ne prosnulsia, mir stal serim net straxa smerti nichevo est inogda trevoga bessonica... inogda ne mogu uderjat mochu... est osoznovanie vsevo etovo skrivaiu ot lubimoi devushki roditelei nikomu ne pokazivaiu staraius bit takim kak prejde kak bi igraiu vinujdenno........ dushevnaia bol vnutri vse vixodit iz pod kontrolia prixodiat misli o tom mojet voobshe soidu suma i blizkix ne uznaiu bolshe ili voobshe sebia zabudu.. sebia ia pomniu i kak bi staraius vospominaniami delat deistvia kak ranshe delal.. mne 23 goda, a jizn poka ne xochu zakanchivat bili celi plani semia deti vse propalo... voznojno vnov vernut sebia? mojet li sami propast eti stradania i vernusta chustva? nado lechitsa v psixbolnice? vozmojno vnov vernut chustva nazad ili smiritsa.. budu blagodaren za luboi sovet spasibo zaranee

Ответы

# 19:16 01-03-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
вы описываете депрессивное состояние, затяжное, тяжелое. Действительно с дереализационно-деперсонализационными явлениями (вот это бесчувствие, измененность себя и окружающего), тоскливый компонент. Чем раньше начато лечение у психиатра, тем лучше прогноз. Эти состояния имеют тенденцию к хронификации. Требуется серьезная терапия. основа (на старте) - это антидепрессант (например, паксил в приличных дозах) + нейролептик (обязательно). Часто переходят на инъекционные формы антидепрессантов. Обращайтесь очно, при желании.