психиатр

09:11 04-03-2012 / Светлана… / Москва, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста! Мой муж героиновый наркоман, сейчас в стадии ремиссии, для нормализации состояния он принимает 3р/д. анафронил по 25мг, на ночь тиаприд, доктор выписал заменить утренний прием на 1 таблетку флуоксетина, появилась ажитация, напряженность и прочие побочки, следует ли продолжать прием флуокситина или стоит подобрать более мягкий препарат с меньшими побочными явлениями?

Ответы

# 15:26 08-03-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
здесь не совсем о побочных эффектах речь идет, они вполне ожидаемые. Обычно в описанном выше случае дают более седативные препараты. Правильно - посетить вновь вашего врача.