психиатр

02:49 05-03-2012 / Людмила / Москва, обратиться

Уважаемый доктор!
Год назад страдала бессонницей. Спала ровно 5 часов, во сколько бы не легла. Спустя три месяца обратилась к врачу. Мне назначили Релиум и Ципрамил. Лечилась месяца четыре. Все наладилось. Но лечение переносила очень тяжело. Головокружения почти каждый день, ходила как во сне. Рассеянность. Да и к тому же постоянно хотела есть от лекарств. Пару недель назад сон опять нарушился. Снова сплю ровно по пять часов. Нужно снова повторить прежний курс лечения? Или это знак, что лечение было не эффективно?

Ответы

# 15:50 08-03-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
уточнять надо состояние при вашем очном обращении. Головокружения, рассеянность, седация - могут быть расценены и как эффект релиума. Если расстройства сна "депрессивного происхлждения", то может быть показан седативный антидепрессант.