психиатр

20:09 14-03-2012 / Тимур / Караганда, обратиться

Здравствуйте. Део в том что я лежал в психоневрологическом, был психоз и давали мне инвегу, потом выписали и дали на дом трифтазин, но пить я не смог его даже с циклодолом было плохо от него, прошел месяц и у мня началась сначала ломка и прошла, а сейчас у меня такие ощущения будто бессилие, и какая - то напряженность в голове каша, я пошел к врачу, назначил мне тизерцин. Скажите пройдет ли это состояние и почему мне стало хуже и что мне делать?

Ответы

# 22:26 14-03-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
вновь обострение. Тизерцин трудно назвать хорошим выбором (как правило). После первого психоза лучше получать атипичные нейролептики (если не инвега, то рисполепт, сероквель или их аналоги, не знаю, что еще доступно в вашем городе)
# 13:18 11-01-2013 Наталья, обратиться
Здравствуйте. У меня больной вопрос, где в Караганде можно достать Инвега