психиатр

21:08 14-03-2012 / илья / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня вот такая ситуация,страдаю постоянными депрессиями,внезависимости от времени года,очень часто становлюсь таким апатичным,что чуть ли не весь день смотрю в одну точку и такая тоска внутри.Мне 30 лет к психиатру никогда не обращался,так как сразу поставили бы на учет,а этого мне никак не надо.Эти депрессии начались у меня в начале 2000-х,но тогда были таблетки сиднокарб и я их принимал 1 раз в день и все было нормально,но теперь их нет,что делать незнаю,сходил к анонимному психиатру и она мне с порога как-только увидела сразу поставила биполярку прописала фенотропил и триттико,пропил я месяц бросил,стало еще хуже,начал раньше утомляться,а фенотропил его надо выпить наверно штук 10 чтобы повысить работоспособность,а она как раз таки мне и нужна работа такая.Вы сможете мне посоветовать аналоги сиднокарба,просто если я приду с этим вопросом в аптеку меня отправят к лечащему врачу,а тот полюбому предложит пролечитсь и поставит на учет.Заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 22:19 14-03-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
вам лучше наблюдаться у врача очно и выполнять его рекомендации. тем более, что препараты по рецептам. Лечение чревато инверсией фазы, развитием манИи (эглонил + ... мелипрамин, возможно).