психиатр

23:33 16-03-2012 / михаил / пенза, обратиться

страхи паника на машине не могу ездить это после гипортанческого криза

Ответы

# 19:08 21-03-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
лучше по возможности сделать перерыв в вождении, с постепенной стабилизацией состояния, далее к возврату вождения постепенно. Помощь может оказывать психотерапевт. Лекарственная терапия также полезна (психиатрическая), но надо оценивать уровень седации, скорость реакции, концентрации внимания на той или иной терапии. Так что лучше всего обращаться к психотерапевту, способному назначить и лекарственную терапию, помимо словестного лечения.