психиатр

21:51 25-03-2012 / Роман / Москва, обратиться

Отменяю каждые 2 недели Алпразолам по 0.25 вечернюю дозу....
Вместе с ним пью Тизерцин. Как долго можно пить Тизерцин, не вреден ли он?

А алпразолам я уже пью около 9 месяцев и возникло привыние....поэтому и отменяю...

Ответы

# 20:42 17-04-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
ответ традиционен - столько, сколько назначит врач-психиатр, у которого вы должны наблюдаться, который должен контролировать состояние и корректировать лечение. Тизерцин, также как и алпразолам относят к сильнодействующим препаратам,также есть риск определенной зависимости (несмотря на то, что тизерцин нейролептик). Корректирует терапию врач очно по вашему состоянию. Есть вероятность, что более показаны противотревожные антидепрессанты, не вызывающие привыкания, зависимости.