психиатр

14:19 27-03-2012 / Федор, обратиться

Здравствуйте. У меня такая ситуация: по недоразумению, в 16 лет родители вызвали санитаров (угрожал покончить с собой) после доставки в психушку я был в шоковом состоянии от случившегося, думал, сделают овощем + штапм на всю жизнь, а мой испуг приняли за болезнь. Начали кормить рисполептом и (кажется) анитрипилином..или как-то так. Три с лишним месяца я глотал эту дрянь, от которой совершенно пропало либидо и заметно снизилось осязание. Также беспокоит постоянная слабость, которая началась после первых же доз "лекарства" и я совершенно четко помню и могу разделить состония "до" и "после". Так вот, прошло уже более 5 лет после отмены, а импотенция и слабость - сохранились. Вопрос: как мне теперь восстановиться? Диагноза мне в итоге так и не поставили, на учете не стою.

Ответы

# 22:48 28-03-2012 Аноним, обратиться
Федя, вы рассказываете сказки для простаков или сектантов, что за глупости "по недоразумению - угрожал покончить - в психушку". И диагноз стоит у вас. Есть опять проблемы - идите опять к психиатру, поднимут выписку, посмотрят, как вам помочь.