психиатр

02:53 08-04-2012 / Анна / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! 9 дней назад была у психотерапевта, диагноз "диэнцефальный синдром". Принимаю Атаракс,Фенибут,Вальдоксан. Влияют ли эти препараты на гормональный фон? Принимаю контрацептивы "Фемоден", но задержка уже 4-ый день. Заранее благодарна.

Ответы

# 03:02 08-04-2012 Smirnov, M.D., обратиться
Анна,
Вальдоксан (агомелатин) и так замечательный препарат. Зачем усиливать его действие за счет Гидроксизина?! Ну, это лишь комментарий вслух...

На гормональный фон Вальдоксан не влияет. Анксиолитические препараты также. Однако, сколько Вам лет?
# 03:08 08-04-2012 Анна, обратиться
Smirnov, M.D.,
Мне 23 года. С 17 до 21 состояла в браке.Ставили диагноз бесплодия. А на данный момент "мать-одиночка". Дочке 7 месяцев,живём с ней вдвоём. Вот и довела себя до страхов. )) Спасибо за ответ.
# 03:17 08-04-2012 Smirnov, M.D., обратиться
Анна,
очень хорошо поставили диагноз бесплодия. Многие женщины, коим поставлен такой же Dgn, мечтали бы о таком исходе, как у Вас.

Принимайте Агомелатин... препарат дорогой, но наилучший сегодня в плане тревог/фобий. Терапевтический эффект от него быстрый и стойкий.
# 03:25 08-04-2012 Анна, обратиться
Спасибо! Настроение однозначно подняли )) Если Вас не затруднит, напишите пожалуйста Имя Отчество, а то "спасибо Вам М.Д." звучит не очень =) Буду ещё обращаться.
# 03:28 08-04-2012 Smirnov, M.D., обратиться
Я - из Прибалтики. Отчеств, к сожалению, не имеем. При рождении назван Ингваром.

Можете обращаться на и-мейл: psyhhiaatria@gmail.com.
# 19:50 18-11-2013 Аноним, обратиться
Мне посоветовали эту аптеку : http://apteka.sk/nervi/valdoxan.html
Подруга сказала что там берёт Вальдоксан . Дешевле я не видела
# 19:50 18-11-2013 Аноним, обратиться
Мне посоветовали эту аптеку : http://apteka.sk/nervi/valdoxan.html
Подруга сказала что там берёт Вальдоксан . Дешевле я не видела