психиатр

08:03 11-04-2012 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой препарат лучше - Кетилепт или Квентиакс? На Лаквеле апатия выраженная (встаю в 11 часов с трудом). Позавчера принял н/н Квентиакс (осталось несколько таблеток), и встал вчера в 7 утра, бодрый как огурчик. Есть еще Кетилепт, насколько он отличается от Квентиакса?

Ответы

# 15:40 11-04-2012 Smirnov, M.D., обратиться
Дмитрий,
теоретически, они не должны отличаться ничем. Однако, различные фирмы-изготовители несут "свой" синтез этих препаратов. Если вам подешел Квентиакс, и вы согласны на его цену, пейте его.

Такая же "обстановка" с Риспен'ом и Rispolept'ом.