психиатр

23:44 14-04-2012 / герда / МОСКВА, обратиться

Здравствуйте доктор!вот уже 3 недели принимаю золофт 50мг,ламиктал 50 и хлорпротиксен 1\2 утром и 1 на ночь.Все вроде ничего (тьфу тьфу тьфу).начало что то иногда болит голова.Скажите пожалуйста,можно ли принимать спазмалгон?и если что от давлении андипал,а от тахикардии валокордин?Спасибо.

Ответы

# 21:16 19-04-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
слишком много препаратов. Вместо трех последних "просится" анксиолитик.