banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

14:10 17-04-2012 / Александр… / Москва, обратиться

Добрый день..помогите я в отчаянье.. мне постоянно плохо особенно по утрам и днем..словами не могу объяснить что со мной творится.. тошнота, нервное напряжение,навязчивые мысли, страх рвоты что больше всего беспокоит меня.. не жизнь а кошмар. боюсь даже с подругой ехать куда-нибудь а вдруг мне при ней станет плохо, вырвет. зацикливаюсь на такие мысли и в итоге мне становится плохо. врач назначил коаксил и феназепам.. депрессия у меня прошла а вот фобий дурные мысли никак не оставляют.. помогите советом пожалуйста.. что со мной?...

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:38 17-04-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
вы описываете тревожно-невротическое состояния с паническим компонентом, избегающим поведением, вегетативными симптомами. Основа терапии - антидепрессант с серотониновой активностью, к коим коаксил не относиться + транквилизатор (в вашей схеме - феназепам). Посетите очно врача вновь, сотрудничайте с ним, корректируйте лечение под присмотром вашего доктора. Здесь нужно менять терапию. Эти состояния поддаются лечению.
# 11:54 19-04-2012 Александр…, обратиться
Огромное спасибо что ответили доктор. И ещё один вопрос..почему мысли о рвоте не оставляют меня в покое я так зацикливаюсь на них что у меня начинаются позывы к рвоте и рвота.я сам это делаю с собой(( Это вомитофобия или что-то другое? большое спасибо..
# 17:47 19-04-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
сформировалось навязчивое состояние (если так можно сказать), с навязчивыми мыслями о рвоте, фобиями (навязчивый страх) рвоты, своеобразный порочный круг: тревога - рвота - больше тревоги и навязчивого страха повторения рвоты - вновь рвота - ....Разорвать этот круг и призвана лекарственная терапия. Все наладится.
# 08:55 27-08-2012 лена, обратиться
Доктор,здравствуйте,помогите пожалуйста.Моей маме очень плохо по утрам.рвотные позывы,тряска в теле,головокружение,страх чего то,беспокойство.Чем ей можно помочь?
# 08:24 31-08-2012 лена, обратиться
...подскажите пожалуйста!моей маме постоянно особенно по утрам начинается тряска,рвотные позывы,ей очень плохо,а мы не знаем что делать.к какому врачу обратиться?перед этим у нее были головные боли,повышалось давление,сердце болело.а теперь стала сильная тряска.она вся дрожит из-нутри.помогите пожалуйста!ей плохо на глазах дочек,а мы не чем не можем ей помоч!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru