психиатр

08:44 19-04-2012 / босс / новосибирск, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте у меня такой вопрос, я чтоб не ходить в армию, встал на учет в психушку,
у меня есть хорошая работа но она требует ноличие машины, могу ли я пройти шеферскую медкомиссию? есть ли у меня шанс? если я стою на учете

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 10:46 19-04-2012 Аноним, обратиться
У меня есть знакомый, он точно был в психушке и у него есть права. Правда как он это сделал, я не спрашивала из этики. Притом, что он правда болел, а не косил от армии. Наверное все зависит от диагноза. Просто хотела подбодрить. Как-то можно, значит.
# 17:57 19-04-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
можно согласиться с анонимом и в плане важности диагноза, а также состояния человека, коррупционной составляющей в этой стране. Ваши сомнения разрешаться лишь при вашем обращении в ПНД по месту жительства
# 20:58 19-04-2012 Ольга, обратиться
Здравствуйте! хотело бы спросить совета если сможете то помогите ! я живу в маленьком городке где мой бывший испортил мне репутацию и жизнь теперь я не могу иметь детей и болею страшной болезнью ВИЧЬ и почти все знают ( но я вышла за муж и живём уже 6 л но у меня комплекс я не могу не где работать вечно боюсь сплетен даже начинает трести от страха !не могу находиться в людных местах где многий меня знают ! и переехать дорого !! вот с мужем мы ругаемся из за этого. я перебороть не могу себя. у меня вечная усталость нервы псих депрессия вообщем полная патия вплоть до самоубийства ((( Но я не наркоманка и не пью вообще !!! а родня у меня не сможет помочь своих проблем море ! что мне делать помогите !!!!!!!!!! СПАСИБО !
# 21:11 20-04-2012 Ольга, обратиться
ну да вы так любезны ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ !!!!!
# 17:20 22-04-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Ольга, учитывая ваши оба вопроса,
речь может идти о декомпенсации личностного расстройства с тревожно-депрессивными явлениями. Помощь оказывается специалистом очно (это , при определенных условиях, может быть и психолог, и психотерапевт, но на купирующем этапе - лекарственная терапия у психиатра, но очно). Пользу могут принести антидепрессанты в сочетании с анксиолитиками.