психиатр

19:33 24-04-2012 / Марина / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Не знаю,что со мной происходит:
я сторонюсь людей,часто их боюсь; не общительна;мышление заторможенно;не всегда понимаю суть вопроса;не могу дать связного,логически выстроенного ответа;часто забываю,не внимательна;часто делаю не думая,когда сделаю,потом только думаю;часто знаю,как делать,но делаю почему-то по -другому; иногда могу делать то, что мне совсем не нужно (например, перейти дорогу,проехать остановку),иногда говорю то,что ,вообще, не хотела говорить. Одно время мне казалось,что я слышу чужие мысли и разговоры из далека (где-то в 20 м от себя, хотя плохо слышу),но я себя в этом смогла разубедить.
Но иногда отлично соображаю,контролирую себя.

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 20:20 24-04-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
здесь нельзя исключать эндогенный спектр описываемых вами нарушений (когнитивных, обманов восприятия, подозрительности, избегания общения) с субдепрессивным фоном (если допустить). Очно обращайтесь. Вы нуждаетесь в лекарственной терапии у психиатра.