психиатр

23:57 27-04-2012 / Антон / ниж. обл., обратиться

Уважаемый доктор пожалуйста ответьте на вопрос или скажите хотябы как думаете! почему когда я уроню какой небудь предмет и я начинаю его искать у меня такое ощущение что я туплю, не могу быстро головой поворачивать заторможенность кокаято. ответте пожалуйста (хотя бы приблизительно) может ли это пройти и что это такое. к врачу я всё равно не пойду. мне 20 лет. и ещё почему мне постоянно хочется напрягать веки и мимику лица и зажмуривать глаза.(навязчевое желание) у меня был нервный тик веко дёргалось но сейчас прошло. и ещё почему последнее время у меня глаза ужасно вялые веки опущены.

Ответы

# 21:42 28-04-2012 Аноним, обратиться
У вас скорее всего органическое поражение мозга, нужно к невропатологу обратиться и сделать МРТ мозга и дуплексное сканирование сосудов головного мозга и ЭЭГ