психиатр

00:58 28-04-2012 / Марина / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте! У меня уже давно мучает депрессия, из-за этого уже не ем 11 дней, у меня уже давно анорексия и булимия, все это очень мешает мне в жизни, уже не могу даже встать с дивана, нет сил, вызывала скорую, сказали, чтобы обратилась к психиатру..... Помогите мне, у меня уже суицидальные мысли.....Спасаюсь Афобазолом и алкоголем, муж из-за того, что, я так себя веду часто бьет меня, я уже вся черная от синяков, когда приехали врачи со скорой, увидели у меня синяки на предплечьях, подумали, что я наркоманка, мне так плохо, мне нужна помощь.... Я не сплю уже по ночам, максимум 2 часа, потом просыпаюсь и думаю о суициде или вспоминаю, все плохое, я стала агрессивной, срываю злобу на своем маленьком сыне..... Скажите, есть ли анонимные психиатрические центры? Потому что на учет в ПНД, я не хочу.... Помогите мне, пожалуйста.....

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 21:56 01-05-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Анонимных нет, но есть те, которые не перешлют вашу выписку в местный ПНД (в Москве - например, МНИИП, НЦПЗ). Здесь нужна госпитализация.
# 17:25 02-05-2012 Аноним, обратиться
Около метро Преображенская площадь, на территории Ганушкино, -это разные учреждения, просто соседствуют, как называется не помню, справа от входа, они в пнд документы не отправлют, специалисты хорошие, дневной стационар есть
# 21:01 02-05-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
я и говорю - МНИИП (Московский нии психиатрии)