banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

13:03 28-04-2012 / Анна / Чита, обратиться

Выписалась из больницы (обратилась сама), диагноз эндогенный психоз,назначили модитен, сделали один укол. Чувствую себя неважно, руки в напряжении, в локтевых сгибах неуютно, ногами топчусь на месте. А на работу надо ходить. Обеспечивать некому. Хочу вообще отказаться от дальнейшего лечения, посоветуйте как быть.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:06 28-04-2012 Аноним, обратиться
попросите корректор,например Циклодол,снимает побочки
# 15:13 29-04-2012 Анна, обратиться
Циклодол принимаю, все равно плохо - руки зажимаются в одной позиции.
# 20:50 02-05-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Анна, нужно посетить психиатра амбулаторно, очно. Бросите прием терапии - будет обострение. Сейчас для коррекции нейролепсии вам показан циклодол (альтернатива - акинетон) + транквилизатор (например, феназепам на ночь из расчета на его миорелаксирующий эффект). Непонятно как выписали из ПБ сделав 1 укол модитена? (перед самой выпиской инъекцию делали?) - длительность активности модитен-депо около 3-х недель. Посетите врача очно для коррекции терапии. После первого психоза важно принимать атипичные нейролептики (при возможности), например, сероквель, который не требует циклодола (что улучшает дальнейший прогноз, повышает шансы сохранить трудоспособность и социальную адаптацию, снижает риск дефекта и постпсихотической депрессии, а также когнитивных нарушений в будущем). А лекарства принимать надо аккуратно, годами (это даже не обсуждается - на это просто надо настроиться).
# 16:53 05-05-2012 Анна, обратиться
Спасибо, Кирилл Валерьевич. Циклодол дополнительно выписали, а на ночь Сибазон. Стало легче. А травами лечение поможет? После модитена боюсь что-либо колоть.
# 20:10 05-05-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
травами- категорически НЕТ
# 01:48 06-05-2012 Анна, обратиться
Подскажите, пожалуйста, стоимость сероквеля.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru