психиатр

14:12 30-05-2012 / марина / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте. Моя подруга после родов стала часто плакать, ночью плохо спит, стала раздражительна может накричать, забывает то что сказала пару минут назад, говорит что ее посещяют какие то картинки из прошлого, какие то люди, может сказать что то непонятное, говорит что боится спать. мы очень переживаем что это может быть. Подскажите что это может быть и стоит ли обратиться к врачу. Спасибо.

Вопрос с сайта: "www.ntc-esp.ru"

Ответы

# 15:56 18-06-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
ей нужно очно обращаться к психиатру и получать лечение. Речь идет о послеродовом состоянии с тревожно-фобтческими явлениями, депрессивныоми включениями, нельзя исключать психотические моменты. Лечение назначит психиатр очно. Прогноз благоприятный на терапии