психиатр

15:53 30-05-2012 / Ксения, обратиться

Кирилл Валерьевич, помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию. Потому что я уже не в силах что либо понять...стала плакать каждый день от того, что обидно и неприятно.
Мне 27 лет, замужем не была. Моему Любимому 44 года, до знакомства со мной женат также НЕ БЫЛ. 5 месяцев живем вместе, до этого 4 месяца встречались, тогда же Любимый сделал мне предложение, подарил красивейшее кольцо. Очень любим друг друга. А на все мои вопросы когда же свадьба - уклончиво отвечает, раздражается!!!, говорит, что обдумывает своевременно ли все это!, какие есть проблемы у нас в понимании иногда, говорит, что не хочет тащить их в брак.
Я знаю его личный опыт до меня - он был сплошь из негатива, ни с кем особо он не жил, так...встречался...а потом по различным неприятным причинам расставался.
Как мне быть? Читала много и слышала о том, что если мужчина не женился до такого возраста, то шансов минимум...мне очень неприятна сложившаяся ситуация...до слез. Пожалуйста, посоветуйте как специалист - что сказать или сделать...????????

Ответы

# 16:06 30-05-2012 Аноним, обратиться
Может он уже привык за 44 года быть одним (с крактовременными романами) и поэтому не уверен хочет ли жениться или нет.. В этом вся опасность старых холостяков, что они не так-то спешат расставаться со свободой, которой они наслаждались годами..
# 15:58 18-06-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
это проблема психологического уровня. Просто надо вам самой разобраться в приоритетах, в этом может помочь очно и психолог. Решайте - надо ли это Вам (во многом вы паравы, касательно и возраста, и его личностных особенностей.)