психиатр

17:48 30-05-2012 / наталька…, обратиться

Добрый день!

Мне нужен опытный психиатр для определения точного диагноза анонимно.Мнения психиатров расходятся.Лечение неверное 3года.Особенный случай. Сообщите координаты.

Ответы

# 17:26 06-06-2012 наталька…, обратиться
Добрый день!
я прошу подсказать хорошего психиатра, хочу лечиться анонимно, диагноз выставлен неверно!Спасибо
# 14:17 19-06-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
мои координаты есть на этом сайте. Их легко найти, просто нажав на мое Ф.И.О.