психиатр

13:28 02-06-2012 / Ольга, обратиться

Здраствуйте, у моей мамы болезнь Альцгеймера, в течении 6 лет. В течение последних 2 месяцев состояние ее сводится к тому,что она постоянно кого то ругае, зовет, бьет руками по дивану, кричит... врачом было назначено лечение: сероквель суточная дозировка 425мг, трилептал 150 мг, галаперидол 10капель, валокардин 25капель, акатинол мемонтин . в течение 10 дней было улучшение.На сегодняшний день состояние пришло в начальное. Началась отечность с начало правого века, затем левого и перешло на переносицу. Врачом были приписаны капельницы: Реамбирин 200мг, мексидол 5мл на 100мл физ.раствора. Но у нас нет никаких улучшений. Может вы сможете подсказать как быть в этой ситуации,я уже не знаю к кому обращаться, помогите пожалуйста!

Ответы

# 16:34 02-06-2012 Слово, обратиться
Только к врачам в реале. Если они не могут помочь, то неужели вы думаете, что вам помогут в Интернете? Заочно ни один врач не будет лечить, понимаете?