психиатр

23:21 24-06-2012 / Ольга / Москва, обратиться

Здравствуйте. У Меня сильная оторванность от мира. Я никак не реагирую на людей, на родителей, друзей. Не чувствую к ним никаких эмоций. Во мне нет ничего живого. Я не вижу смысла в жизни. Мне кажется, что мир сильно изменился и мне больше нет в нем места. Пишу я все это в здравом уме. Но могу с легкостью покончить с собой. Мне неинитересны никакие события, кажется что все очень далеко от меня. Я не могу сказать кто я такая и чего я хочу, что мне нравится. Живу как овощ.Мысли постоянно где то очень далеко, я не могу думать о том, что происходит в конкретный момент. Принимала много нейролептиков, АД и как мне кажется мне стало только хуже. Болею уже 2 года.

Ответы

# 13:00 25-06-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
можно думать, что вы описываете депрессивную симптоматику с деперсонализационными явлениями. По терапии - у психиатра очно, сочетание антидепрессанта + малого (вероятно) нейролептика. Будет возможность - обращайтесь очно.