психиатр

19:18 25-06-2012 / евгений / англия, обратиться

у меня боязнь.я накручиваю сам себя что мне плохо и могу упасьь в обморок и могу умереть...как только начинаю об етом думать мне становится плохо.. если отвлекаюсь всё отлично и не болит ..

Ответы

# 11:05 26-06-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
вы описываете ипохондрическую симптоматику. какого она плана преимущественно: личностного, обсессивного, депрессивного.. сказать сложно. Существенную пользу может принести лекарственная терапия (у психиатра на этапе купирования симптоматики), а также психотерапевт.
# 19:53 27-06-2012 евгений, обратиться
тоесть стоит обратитсья к психотерапевту? а как успокоить ето состояние , просто ето может быть связанно и с позвонками у меня проблема со спиной может нерв где то зажат... и прошлым летом было сотрясение мозга... я уже и пить и курить совсем бросил как пол года но симптомы повторяются .. пью постоянно валерианку что бы хоть как то то стресс снять
# 10:49 28-06-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
посетить специалиста по психическому здоровью очно, способного назначать и лекарственную терапию. (лучше все же психиатра)
# 04:24 30-06-2012 женя, обратиться
Шендеров Кирилл Валерьевич,
спасибо