психиатр

22:19 25-06-2012 / Алексей / Елабуга, обратиться

Здравствуйте. Вот уже четыре месяца у меня жена принимает золофт. Психотерапевт ей запретил употреблять спиртное. Но жена каждый день выпивает по 6 банок 0,5 пива 4,5% спирта, чем это может грозить и как можно уговорить ее не пить. Чем только не грозил и комай и смертью не помогает. Помогите разобраться. Чем грозит употребление пива во время приема золофта по одной таблетки в день. В начале золофт вроде помогал, теперь она говорит опять внутри тревога и страх. постоянно в депрессии по этому и пьет.
Большое спасибо.

Ответы

# 11:14 26-06-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
от угроз у нее лишь больше тревога и желание заглушить состояние алкоголем. Алкоголизм у нас лечат наркологи. Вот в наркологическую клинику жену и можно направить. С другой стороны - прием алкоголя зачастую носит вторичный характер, при отсутствии самого патологического влечения, когда алкоголь употребляется как противотревожное средство. Оптимальные условия для лечения - стационарные (психиатрическое или наркологическое отделение). Здесь не стоит искать страхов в сочетании алкоголя и золофта - проблема в причине употребления алкоголя.
# 01:32 27-06-2012 Леонид К.…, обратиться
надо бороться с алкоголизмом, это невозможно, пока жена сама не осознает, что у нее есть проблема. возможно, придется сажать на дисульфирам - лидевин, эспераль, тетурам, посещать психолога. антидепрессанты тоже никогда не действуют мгновенно - несколько месяцев может пройти, прежде чем жизнь обретет свои привычные красски для депрессивного человека
# 19:39 19-09-2012 Анна, обратиться
Шендеров Кирилл Валерьевич,
у меня мама пьет 14 лет запоями.терпеть больше не могу.услышала про титурам.можно ей в тихаря подсыпать его если да то как. И если можно свяжитесь со мной по e-mail
# 18:58 03-02-2013 борис, обратиться
Анна, Посмотрите мой сайт " тетлонг-250! а через некоторое время я выпускаю свой блог под назвыанием - "Вдруг рак нечаянно нагрянет,, когда его совсем не ждешь.. ...а боль меня с ума сведет!!!" В нем я с удовольствием ознакомлю с своими успехами в терапии и реабилитации больных алкоголизмом, наркоманиями. созданием хай-тек технологий, новых препаратов с использованием нанотехнолдогий и вперые в мире попытки лечения болевого синдрома у онкобольных.а еще лучше позвоните мне домой. В этом году тетлонгу 250 исполняется 30 лет со дня его создания. трижды с 1995 по 2015 год он зарегистрирован в украине. Если найдете на фармацевтическом рынке мира зарегистрированный лучший препарат из группы пролонгов дисульфирама я Вас бесплатно беру на годовую лечебно -реабилитационную программу. Русские говорят -лучше один раз увидеть. чем сто раз услышать. Приезжайте во Львов. с Уважением академик Борис Собетов